8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алгоритм действий по переводу военнослужащего по контракту в другую часть

Здравствуйте. Хотел узнать, алгоритм действий перевода военнослужащего по контракту. Копию (отношения) и рапорт были написаны показаны командирам т.е предупредил их, о переводе в другую в/ч. Ответ: "был не против того чтобы ты переводился, но нам нужен оригинал отношения". Оригинал отношения идет по почте, теперь я боюсь,что они его потеряют, как можно законодательно зарегистрировать его, слышал,что возможно в отделе кадров, или в прокуратуре. Перевожусь на вышестоящую должность с 2 тарифного разряда на 5 тарифный разряд. Сколько будет длиться перевод? Каковы шансы на перевод у меня?

27 января 2019, 10:14, Руслан, г. Красноярск
Кудимов Павел
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
7.7 рейтинг

Здравствуйте Руслан!

Оригинал отношения идет по почте, теперь я боюсь, что они его потеряют, как можно законодательно зарегистрировать его

Руслан

Как приложение к рапорту в делопроизводстве, регистрация в течении трех дней, рассмотрение рапорта после регистрации в течении 30 суток.

Сколько будет длиться перевод?

Руслан

Время не регламентировано. Зависит: расторопности должностных лиц, от подчинения воинской части в которую вы переводитесь.

Каковы шансы на перевод у меня?

Руслан

Если процесс будет запущен, шанс на перевод есть. Главное держать в курсе происходящих событий ту воинскую часть в которую переводитесь.

С Уважением!

27 января 2019, 10:31
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Перевод военнослужащего в другую часть по семейным обстоятельствам
Возможен ли перевод сына в другую часть поближе к дому если мать престарелый человек для её моральной поддержки
25 марта 2019, 17:41, вопрос №2303631, Дмитрий, г. Анжеро-Судженск
1 ответ
Военное право
Как осуществить перевод военнослужащего в другую часть?
Я срочник, хочу перевестись в другую часть поближе к дому, реально ли это сделать на основании бессрочной 2й группы инвалидности отца, и сердечного заболевания бабушки, матери нет, в семье я один, если да то дайте образец написания рапорта о переводе
24 ноября 2017, 06:56, вопрос №1823261, Андрей, г. Москва
1 ответ
Военное право
Отношение на перевод военнослужащего в другую часть
ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ВОПРОС? СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ДЕЙСТВУЕТ ОТНОШЕНИЕ НА ПЕРЕВОД В ДРУГУЮ ЧАСТЬ ? И ПРАВЕ РУКОВОДСТВО ЗАТЯГИВАТЬ ПЕРЕВОД?
24 июля 2015, 15:39, вопрос №917670, Алексей, г. Мурманск
2 ответа
Все
Перевод военнослужащего в другую часть
день добрый! я военнослужащий в звание сержант пограничных войск, я решил перевестись в другую часть, меня туда зовут, я там служил, у меня в этом городе семья! я подошел с просьбой к начальнику заставы перевести меня в эту часть, на что мне поступил ответ, что ты хоть 1000 рапортов напиши, я подпишу но добавлю что щи таю не целесообразно! в общем прошло еще некоторое время, мой командир убыл в долгосрочную командировку, и я решил попробывать еще раз рискнуть перевестись, так как до конца контракта осталось несколько месяцев, а продолжать контракт в этом месте я не желаю! подскажите как мне быть! за ранние спасибо!
01 апреля 2015, 14:17, вопрос №786320, Евгений Васильевич, г. Черкесск
1 ответ
Дата обновления страницы 27.01.2019