Как вернуть удостоверение ВБД, которое сдал на замену 4 года назад и его не поменяли?

Доброе время суток!у меня такая ситуация-я участник боевых действий,года 4 назад отдал удостоверение на замену в военкомат(жена постирала вместе с вещами)для получения дубликата.Дубликат получить так и не смог-говорят что не могут найти мою часть чтобы сделать запрос т.к она поменяла дислокацию

, Виктор, г. Москва
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Виктор! Вам необходимо повторно обратиться в военкомат с заявлением на получение данного дубликата, а в случае отказа или волокиты, в военную прокуратуру своего региона.

Дальнейшие консультации Вы можете получить, общаясь в чате. Консультации в чате производятся на платной основе. Удачи Вам!