8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я поставить на учёт купленное авто со своими долгами по штрафам?

Здравствуйте. Есть долги ГИБДД по водительскому удостоверению,авто собственного небыло. Смогу ли я поставить на учёт купленный авто со своими штрафами и будут ли эти штрафы числиться уже за автомобилем? ( Штрафы более 30000)

, Андрей, г. Москва
Дмитрий Николаев
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Андрей. Наличие штрафов не препятствует Вам в постановке автомобиля на учет. Однако, если у Вас имеются свежие неоплаченные штрафы (до 3-х месяцев), то при обращении в ГИБДД Вас могут привлечь к административной ответственности по ст. 20.25 за неуплату штрафа, предусматривающей ответственность в виде штрафа в двойном размере, либо административного ареста до 15 суток. Поэтому за регистрацией транспортного средства  обращайтесь не ранее 3 месяцев с момента последнего штрафа. Штрафы — это ответственность гражданина, и на транспортные средства они не распространяются.

Дальнейшие консультации Вы можете получить, общаясь в чате. Консультации в чате производятся на платной основе. Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, нужна ваша консультация, сможет супруга купить авто и оформить его на меня если я нахожусь в командировке и какие документы от меня потребуются?
Здравствуйте,нужна ваша консультация, сможет супруга купить авто и оформить его на меня если я нахожусь в командировке и какие документы от меня потребуются?
, вопрос №4055575, Николай Владимирович, г. Москва
Социальное обеспечение
Здравствуйте подскажите пожалуйста если в военской справке в днр стояла категория годности б при пере комисии и постановке на воинский учёт в рф категория годности останется прежней или нет?
здравствуйте подскажите пожалуйста если в военской справке в днр стояла категория годности б при пере комисии и постановке на воинский учёт в рф категория годности останется прежней или нет ?
, вопрос №4054856, Александр, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте имеют право пристава заставлять работать и вставать заставлять на учёт по безработице отца
Здравствуйте имеют право пристава заставлять работать и вставать заставлять на учёт по безработице отца которое должен алименты от первого брака но при этом сидит по уходу за ребенком инвалидом детства 1группы от 2 брака
, вопрос №4054645, Юлия, г. Хабаровск
Недвижимость
Если она вышлет мне заявление -согласие на меня и детей о прописке.смогут ли мне тут (в Нальчике)поставить штампы о том, что я зарегистр в Мос.обл?
Нахожусь в г.Нальчик(прописана здесь),необходимо сменить прописку ..недвижимость куда нужно вписаться в Одинцове. поехать туда сейчас прям затруднительно. возможно ли осуществить процедуру дистанционно,прибегая к использованию доверенностей и прочему? собственник кв моя мама . если она вышлет мне заявление -согласие на меня и детей о прописке...смогут ли мне тут (в Нальчике)поставить штампы о том,что я зарегистр в Мос.обл?
, вопрос №4053671, мария, г. Москва
Трудовое право
Смогу ли я после получения диплома продолжать работать воспитателем или обязательно переходить на новую специальность?
Работаю воспитателем в ДОУ, собираюсь получить первое высшее образование по целевому набору по специальности учитель-логопед, со своего места работы. Смогу ли я после получения диплома продолжать работать воспитателем или обязательно переходить на новую специальность?
, вопрос №4053175, Людмила, г. Братск
Дата обновления страницы 27.01.2019