Как составить иск в случае наезда во дворе на пень?
Здравствуйте!у меня такой вопрос сегодня наехал во дворе на пень который замело снегом,вызвол ГИБДД зафиксировал наезд на пень,у меня страховка осага инспектор сказал что мне придется ущерб самому востонавливать,машина у меня в аренде с правом выкупа за которую мне надо отдавать каждый день залог в размере2000руб, это единственный на данный момент мой кормилиц доход, сейчас мне надо ее самому восстанавливать ущерб,кто то должен нести ответственность за не выкорченый пень,и как правильно составить иск если должен кто то отвечать за не выкорченый пень
, Сергей, г. Чусовой
Елена Леонидовна Бородько
Предъявляйте претензию к управляющей компании. обслуживающей дворовую территорию.