Купил мотоцикл с запретом на регистрацию, могу ли сделать страховку на себя и управлять мотоциклом?

добрый день. опишу проблему купил мотоцикл с запретом на регистрацию .можноли мне сделать страховку на себя но собственник приэтом остается продавец и могу ли я управлять мотоциклом в дальнейшем с такой страховкой.

, руслан, г. Вологда

Добрый день.

Собственник может сделать страховку на Вас либо неограниченную страховку. И вы будете иметь полное право управлять мотоциклом в соответствии с законодательством.

За составлением необходимых документов или более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне или любому другому юристу в Чат.
Удачи Вам!