Имеет ли право официальный дилер отказаться от направления страховой компании на ремонт авто?

Имеет ли право официальный дилер отказаться от направления страховой компании, если между ними заключен договор? Ссылаясь на невозможность подобрать запчасти по ценам справочника РСА.

, Роман, г. Ковров

Это дает вам право получить выплату страхового возмещения в денежном форме. Можно конечно спорить по поводу ремонта в судебном порядке.А  можно просто сдать отказ дилера в страховую компанию и просить осуществить выплату в денежной форме + неустойка за просрочку в ремонте (20 дней на согласование 30 дней на ремонт).