Является ли действительным судебный приказ, если на печати отсутствует ОГРН?

Является ли действительным судебный приказ , если на печати отсутствует огрн? Оплата кап ремонта. Могу ли я не оплачивать кап ремонт?

  • 1548484002113155432357
    .jpg
, Олег, г. Москва

Здравствуйте, Олег!

Да, он является действительным. На гербовой печати мирового судьи ОГРН не указывается: это не печать коммерческой организации.

Не платить по этому судебному приказу можно, только если его отменят. Правда, судя по дате на приказе, сроки для обжалования уже прошли.

Олег
Клиент, г. Москва
Спасибо.