8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Является ли действительным судебный приказ, если на печати отсутствует ОГРН?

Является ли действительным судебный приказ , если на печати отсутствует огрн? Оплата кап ремонта. Могу ли я не оплачивать кап ремонт?

    1548484002113155432357
    .jpg
26 января 2019, 06:28, Олег, г. Москва
Павел Сёмин
Павел Сёмин
Юрист, г. Нижний Тагил

Здравствуйте, Олег!

Да, он является действительным. На гербовой печати мирового судьи ОГРН не указывается: это не печать коммерческой организации.

Не платить по этому судебному приказу можно, только если его отменят. Правда, судя по дате на приказе, сроки для обжалования уже прошли.

26 января 2019, 06:43
1
0
1
0
Олег
Олег
Клиент, г. Москва
Спасибо.
26 января 2019, 06:50
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте можно ли отменить судебный приказ если о долге
Здравствуйте, можно ли отменить судебный приказ, если о долге я узнала от судебных приставов и получила исполнительный лист? То есть судебный приказ я не получила и не было возможности написать возражение об его отмене в течение 10 дней
04 мая, 10:27, вопрос №3036329, Юлия, г. Лабытнанги
2 ответа
Трудовое право
Так же является ли действительным трудовой договор, если работодатель выдал мне вторую копию экземпляра без своей подписи и печати
Добрый день! Подскажите, Может ли работодатель устанавливать период испытательного срока по своему усмотрению? Мне как обычному продавцу был установлен срок 6 месяцев, что противоречит тк рф. Так же является ли действительным трудовой договор, если работодатель выдал мне вторую копию экземпляра без своей подписи и печати.
30 апреля 2020, 16:32, вопрос №2760336, Анна, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Стоит ли отменять судебный приказ, если есть задолженность?
Стоит ли отменять судебный приказ если задолженность 17000. Долг по карте халва. И посоветуйте может можно будет договориться с судебным пристовом о рассрочке.
26 марта 2019, 06:06, вопрос №2304063, Ринат, г. Екатеринбург
1 ответ
Гражданское право
Стоит ли отменять судебный приказ, если банк снова подаст в суд?
Здравствуйте! Скажите стоит ли отменять судебный приказ, если банк снова подаст в суд? Можно ли потом хоть проценты снизить
18 февраля 2018, 01:38, вопрос №1911892, Юлия, г. Иркутск
3 ответа
Недвижимость
Является ли действительным договор найма, если был подписан родственником собственника?
Является ли действительным договор найма, если был подписан не собственником, а родственником собственника (сестра), по причине смерти собственника. Был подписан до вступления в наследство. Родственник не является наследником, но является поручителем по договору ипотеки (невыплаченной) . Если нет, какие последствия это может иметь для наймодателя и нанимателя?
01 августа 2016, 02:41, вопрос №1331768, Ольга, г. Пермь
4 ответа
Дата обновления страницы 26.01.2019