У взыскателя нет никаких оригиналов документов, но суд принял его сторону

в судебном заседании взыскатель не предоставил никаких оригиналов документов небыло доверенности небыло протокола собрания так же я запросил отчеты о платежах они тоже не были предоставлены предоставили только ксерокопию агентского договора и судья игнорируя все наши доводы по предоставленной сомнительной ксерокопии вынес решение в пользу взыскателя

, денис проценко, г. Москва
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Денис! Оценку доказательствам, представленным сторонами, суд дает при вынесении решения. Если Вы не согласны с решением и оценкой доказательств, данной судом, Вы вправе обжаловать решение в вышестоящий суд путем подачи апелляционной жалобы. Вместе с тем, согласен с Вашим мнением, что надлежаще не заверенная копия документа не может расцениваться как допустимое доказательство.