Почему нет информации на сайте ФССП о задолженности бывшего мужа по алиментам?

ранее на сайте фссп была информация о задолженности бывшего мужа по алиментам с указанием конкретной суммы. теперь такой информации нет. задолженность перед ребенком не погашена. алименты в этом месяце (за январь) еще не поступали. что это может означать?

, яна, г. Рыбинск

Здравствуйте, Яна! В соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве», всё-таки основаниям для возниктовения задолженности, её расчёта и взыскания является именно выщеуказанный закон, а не информация на сайте.

Причины отсутствия информации на сайте могут быть разные- периодическое обновление информации, некорректная информация, технические сбои или технические работы.Ну а если хотите узнать точно и конкретно, вам следует связаться с вашим судебным приставом.Ваше исполнительное производство никуде не делось.