Как доказать суду то, что отцу нельзя отдавать ребенка?
Здравствуйте, у меня будет суд по поводу младшего ребенка. Пять лет назад заставил старшую дочь украсть деньги у бабушки. Когда в дело включилась полиция все вскрылось и его причастие. Тогда все решили на том что написали будто бабушка забыла их и сама нашла. Теперь он все отрицает и пытается отсудить ребенка, можно ли использовать этот аргумент и как ?
Здравствуйте! Использовать именно указанную Вами в вопросе ситуацию как аргумент вряд ли получится, поскольку виновность отца ребёнка в склонении дочери к совершению преступления установлена не была. Но ВЫ можете представлять любые доказательства в подтверждение того, что проживание с отцом не будет соответствовать интересам ребёнка, в том числе показания свидетелей. Кроме того, представляйте доказательства в отношении себя: характеристики, доказательства отношения ребёнка к Вам.