8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли мне восстановиться в мвд

я работал в УГИБДД СПБ с 07.09.95.г-24.10.08.г. уволился сам по собственному желанию, но было уголовное дело, которое уже как три года закрыто по сроку давности. мне сейчас 39 лет. могу ли я снова устроиться на роботу в МВД?

16 сентября 2013, 07:07, вячеслав, г. Санкт-Петербург
Гульнара Закирова
Гульнара Закирова
Юрист, г. Уфа

Нет — п. 3 ч. 1 ст. 29 ФЗ РФ от 07.02.2011 г. № 3-ФЗ «О полиции».

19 сентября 2013, 13:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Можно ли восстановиться в МВД после увольнения по предельному возрасту?
Уволен по предельному возрасту в 2011году сейчас 56лет можно ли восстановиться в мвдввк не проходил уволен в течении 6часов приказом то начальника ОВД звание подполковник
07 января 2019, 10:31, вопрос №2216699, Геннадий, снт. Находка
1 ответ
Трудовое право
Можно ли восстановиться на службу в МВД, если я месяц назад уволился оттуда по выслуге лет?
Можно ли восстановиться на службу в МВД, если я месяц назад уволился оттуда по выслуге лет дающей право на получение пенсии?
13 ноября 2018, 14:12, вопрос №2165735, Артур, г. Нефтеюганск
1 ответ
Военное право
Можно ли восстановиться в органах МВД после привлечения к ответственности по статье 264 часть 3 УК?
Добрый день у меня такой вопрос можно ли восстановится в органах мвд после привлечения по ст.264 ч3
23 апреля 2018, 15:26, вопрос №1976463, Александр, г. Москва
1 ответ
Все
Можно ли восстановиться в мвд рт по рф
Можно ли восстановиться в мвд рт по рф уволившегося по собственному желанию в 2009 году, но есть одно но был судим по ст. 159 ч. 2 в 2010 году.
16 января 2015, 18:25, вопрос №689103, ришат, г. Казань
1 ответ
Все
Можно ли восстановиться в МВД если в 2008 году был уволен в связи с нарушением условий контракта?
можно ли восстановиться в МВД если в 2008 году был уволен в связи с нарушением условий контракта?
21 февраля 2013, 21:46, вопрос №47733, Дмитрий Фомин, г. Калининград
1 ответ
Дата обновления страницы 19.09.2013