8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пустят ли на концерт с ограничением 16+, если мне 14 лет?

Очень хочу попасть на выступление, удивительная возможность. Ограничение 16+. У меня есть паспорт.

Если не пропустят, можно ли предъявить письменное согласие от родителей? Если такая возможность есть, в какой форме его составлять?

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Кристина Сорокина
Кристина Сорокина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Евгения

На многих концертах и  не проверяют возраст. Совместно с одним из родителей должны пустить, также, действительно, организаторы многих концертов пускают по расписке от родителей. Но наличие у Вас паспорта обязательно.

«Я, ФИО родителя, подтверждаю, что отпуская своего (ю) несовершеннолетнего (юю) сына (дочь) ваше ФИО, на концерт группы (певца, певицы), который состоится в .........., по адресу город… улица… дом......., дата концерта, с 18:00 до 20.00. Всю правовую ответственность, которая вытекает из указанного выше, беру на себя, и к организаторам концерта  претензий не имею. подпись (расшифровка) Дата»

Удачи 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
В разводе, 3 детей до 14 лет.положена отсрочка?
В разводе, 3 детей до 14 лет.положена отсрочка?
, вопрос №3454498, Людмила, г. Иркутск
Право собственности
Квартира до сих пор не продана, могу ли я аннулировать доверенность если она выдана сроком на один год без права передоверия?
Здравствуйте, я оформила доверенность на продажу квартиры через аукцион. Квартира до сих пор не продана, могу ли я аннулировать доверенность если она выдана сроком на один год без права передоверия?
, вопрос №3453696, Олеся, г. Краснодар
Трудовое право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вопрос следующий, я студент 2 курса, 16 мая 2022 года был принят по срочному
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вопрос следующий, я студент 2 курса, 16 мая 2022 года был принят по срочному трудовому договору на работу в ПАО Группа Черкизово в отдел по недвижимости и корп собственности младшим специалистом, по срочному трудовому договору со ставкой 10% и в договоре было прописано, что я работаю 1 ч в день 5 дней в неделю, хотя я работал по 3 ч в день 5 дней в неделю , так как я студент очной формы обучения, договор закончился 16 октября тоесть вчера, HR не разрешил перезаключать мне трудовой договор на бессрочный и сказали, что продлят этот, подскажите правомерны ли их действия, могу ли я заставить их повысить мне ставку оплаты труда и изменить положения по времени работы? Благодарю вас!
, вопрос №3453322, Михаил, г. Москва
Гражданское право
Мне 51 год подполковник запаса, вус 110300 химик, подлежу ли я мобилизации и если призовут в каком звании буду?
Мне 51 год подполковник запаса, вус 110300 химик, подлежу ли я мобилизации и если призовут в каком звании буду? Спасибо.
, вопрос №3452708, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 31.01.2019