Как действовать, если суд отклонил ходатайства, важные для дела?

обл суд отклонил важные для дела ходатайства.как быть. суд по апелляции на решение районного по КОАП

, Макс, г. Москва
Александр Косарев
Адвокат, г. Москва

Макс, Вы вправе указать об этом, как о нарушении Ваших прав и принципов судопроизводства, в жалобе на пересмотр вступившего в законную силу судебного решения по делу об административном правонарушении.

Макс
Клиент, г. Москва

но решения еще нет.суда не было.ходатайства были поданы заблаговременно.

Неудивительно, что суд сразу отклонил. На стадии обжалования ходатайства, заявляемые с целью получения дополнительных доказательств, удовлетворяются крайне редко. Судьи не заинтересованы затягивать процесс, в том числе ввиду сжатых сроков привлечения к административной ответственности. Будет рассмотрение, заявите повторно. Откажут — обжалуете в жалобе на решение, если будете подавать.