Предоставление информации и копии документов в банк от юридического лица
Банк запрашивает- Смысл существования организации и экономическая выгода для самой компании и контрагентов. Характер и экономический смысл проводимых операций по расчетным счетам организации.
Наша организация занимается утилизацией и переработкой металлов. Скупка и реализация лома черных и цветных металлов.скупка макулатуры у физических и юридических лиц, а также продажа макулатуры.