Если это возможно, то как можно оформить наши трудовые отношения с детским садом?

Добрый день! Ребенку 1,5 года. Официально в декрете на предприятии статуса ЗАО. Могу ли я находится в декрете до 3 лет на этом предприятии, и выйти на работу в детский сад (государственное предприятие) воспитателем до окончания декрета до 3-х, т.е на 1,5 года? если это возможно, то как можно оформить наши трудовые отношения с детским садом? предусмотрены ли оплачиваемые больничные в этом случае. Общий стаж работы 9 лет. Спасибо

, Наталия, г. Нижний Новгород
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Если Вы оформите место в детском саду для Вашего ребенка в связи с осуществлением Вами трудовой деятельности в детском саду, то после увольнения Вашему ребенку будет отказано в месте.