Что означает повестка в суд по статьям 56 и 57 ГПК?

Добрый день. Мне пришла повестка в суд по ст. 56 и 57 гпк. Что это такое? Больше из суда н чего не приходило. Что бы это могло означать и какие дальнецшие дейстсия?

, Ольга, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Добрый день, Ольга!

Вас вызывают в суд для предоставления доказательств. А вот по какому делу, необходимо уточнить в суде, наверняка в повестке есть номер телефона для связи.