Сроки включения кредиторов в реестр при банкротстве должника

Должник - физ.лицо, признан банкротом в декабре 2018 года. Назначена реализация на 4 месяца - следующее заседание назначено на апрель 2018 года. В течение какого времени кредиторы имеют право включиться в реестр? В течение всех 4-х месяцев или в течение 2-х месяцев после публикации (публикация была в январе 2019г.)? Может ли в данном случае иметь место продление сроков реализации?

, Владимир Николаевич, г. Пермь
Константин Горбунов
Юридическая компания "Тамбовская Городская Юридическая Компания", г. Тамбов

срок включения в реестр требований кредиторов

в течение 2-х месяцев после публикации (публикация была в январе 2019г.)?

Владимир Николаевич

Может ли в данном случае иметь место продление сроков реализации?

Владимир Николаевич

процедура реализации будет продлеваться по иным причинам, например необходимость завершения реализации имущества расчетов с кредиторами  и.т.д.