212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Реструктуризация и рассрочка кредита через суд

Нужно сделать реструктуризацию и рассрочку кредита у физ лица через суд.

Сумма долга с процентами 1.500.000 рублей.

30 кредиторов.

Проссрочка по кредитам 3 месяца.

город Чебоксары.

25 Января 2019, 09:41, вопрос №2236624
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
9,1
Рейтинг Правовед.ru
1830
ответов
1331
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Борис.

В Ваше случае Вы можете объявить себя банкротом. Основания у Вас для этого есть. Вам необходимо подать в суд заявление.

ГК РФ Статья 25. Несостоятельность (банкротство) гражданина

1. Гражданин, который не способен удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам и (или) исполнить обязанность по уплате обязательных платежей, может быть признан несостоятельным (банкротом) по решению арбитражного суда.

25 Января 2019, 10:12
q Отблагодарить
1 0
Борис
клиент, г. Чебоксары

Хочу попробовать начать с реструктуризации, так как имеются ИП и две ООО которые не хочется терять, на них конечно нет имущества и дохода.

25 Января 2019, 10:13
9,1
Рейтинг Правовед.ru
1830
ответов
1331
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Общаться в чате

В таком случае Вам действительно можно начать с реструктуризации.

.

25 Января 2019, 10:15
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут