Могут ли указанные затраты должника являться расходами по совершению судебных действий?
Должник Семенов оспорил постановление судебного-пристава исполнителя об определении задолженности по алиментам. Решением суда требования долдника были удовлетворенны, постановление было признанно незаконным.
Должник обратился к СП-исполнителю с заявлением о возмещении расходов на проезд к месту судебного разбирательства, предоставив чеки на бензин.
Могут ли указанные затраты должника являться расходами по совершению судебных действий. Может ли Семенов компенсировать каким либо способом свои затраты?
(Я тоже в шоке от такой задачи)