Необходимо ли заверить нотариально копию свидетельства о браке?

Добрый вечер. Собираю справки мужу для подачи документов по ст.80. Сказали нужна справка о составе семьи. Но муж прописан у своих родителей. Мы в официальном браке. Значит нужно взять справку с жэка о том, что он прописан и там будет состав семьи-мать и отец? И тогда нужна копия свидетельства о браке? Необходимо ли заверить нотариально копию свидетельства о браке? Справку о составе не надо заверять?

Уточнение от клиента

Имеется ввиду ст.80 уголовного кодекса.

, Ольга, г. Нарьян-Мар
Анна Габитдинова
Юрист, г. Ижевск

ст. 80 какого кодекса или закона?

Ольга
Клиент, г. Нарьян-Мар
Ст.80 уголовного кодекса