Запрет на регистрацию автомобиля по истечении исполнительного производства
Добрый день, купил автомобиль в месте с хозяином оплатили его задолженности , оказалось все долги оплатили а запрет снять не могут. Т.к в 2014 году был наложен арест а потом по этому же долгу в 2018 вот за 2018 долги закрыли. А за 2014 исполнительное производство уничтожено за сроком хранения . А в ГАИ числится куда обращаться?
, Алексей, г. Кемерово