Бесплатный участок от государства молодой семье

Здравствуйте. Мы стоим на очереди на получение земельного участка как молодая семья. Нашли пустой, без кадастрового номера участок, но он в зоне затопления. Можем ли мы его получить бесплатно, и как это сделать?

, Евгений, г. Горно-Алтайск
Нина Бычкова
Юрист, г. Москва

Сделайте схему, т.е. поставьте кадастровые точки  на карте(стоит 500  рублей) и подайте заявление в вашу администрацию с просьбой предоставить именно этот участок и через 30 дней узнаете.