Можно ли открыть ООО, работая в детском саду?

Можно ли открыть ООО и продолжать работать в детском садике? И как правильно делать это? Грамотно. Спасибо за ответ.

, Любовь, г. Москва
Юлия Черепанова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Любовь!

Открыть ООО вы можете, для этого вам потребуется подать документы в ФНС:

— заявление о государственной регистрации юридического лица при создании (форма № Р11001).

— решение о создании, оформленное решением единственного учредителя или протоколом общего собрания учредителей;
— устав ООО;
— квитанция об уплате государственной пошлины