Как оформить завещание с временной передачей имущества?

Добрый день, мой родственник имеет землю с домом, хочет составить завещание таким образом, что бы землей и домом пользовалась его знакомая до тех пор пока у нее будут силы и желание, без права продажи и передачи, а когда у нее пропадут силы или желание пользоваться данным имуществом, чтобы оно перешло в мою собственность. Возможно ли это сделать и как правильнее оформить?

, Евгений, г. Тверь

Здравствуйте, Евгений, вполне возможно. У древних римлян, как и у современных юристов этот правовой институт называется узуфрукт. Я готов Вам составить такой договор.