8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Установить дату возникновения права на 1/2дома в праве долевой собственности

совместно за мой счет построили дом "друг"зарегестрировал дом на себя земля у него в аренде. Я оспорил суд признал за мной право на 1/2 долидома.решение в ступило в силу 13 10.2009г, а 10.10.2009г "друг" сдал документы на регистацию земли в свою собственность. а я остался без земли

16 сентября 2013, 00:23, николай, г. Новосибирск
Виктория Гусятникова
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Вы можете оспорить решение о принадлежности земельного участка Вашему «другу» и о разделе земельного участка. Дом и участок приобретены за денежные средства, принадлежащие Вам.Имеются ли доказательства этого? Если имеются, то Вы вправе истребовать денежную сумму затраченную на часть дома и земельного участка, принадлежащих «другу».

19 сентября 2013, 08:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Кристина Юшко
Кристина Юшко
Юрист, г. Новосибирск

Решить Ваш вопрос можно. 1/2 доли земельного участка необходимо переоформить на Вас.

при необходимости юридической помощи, обращайтесь: 8-913-371-51-68, 310-82-96.

20 сентября 2013, 04:39
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Разрешение вопроса в сфере семейного права
Помогите пожалуйста разобрать казус по семейному праву. Буду очень благодарен Семенойное право Семенойное право Семенойное право Семенойное право Семенойное право Семенойное право Семенойное право Семенойное право
20 мая 2019, 09:43, вопрос №2364278, Никита Михайлов, г. Екатеринбург
2 ответа
Трудовое право
Вопрос относительно трудового законодательства
Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право
11 мая 2019, 06:24, вопрос №2354572, Никита Михайлов, г. Екатеринбург
1 ответ
Трудовое право
Каков порядок пользования спецодеждой?
Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право
11 мая 2019, 06:24, вопрос №2354570, Никита Михайлов, г. Екатеринбург
2 ответа
Трудовое право
Задание по трудовому праву
Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право
11 мая 2019, 06:23, вопрос №2354569, Никита Михайлов, г. Екатеринбург
2 ответа
Право собственности
Выделение доли в праве из общей долевой собственности
Выделение доли в праве из общей долевой собственности, на сколько это сложный процесс? В квартире 2 комнаты, общая жилая площадь не совпадает с тем, как проживаем. То есть в одной из комнат по долям должно быть на 1,6 больше. Как решают подобную ситуацию? Как происходит выделение комнаты из долевой собственности? Что дает выделение доли в праве? Смогу ли я сдавать свою комнату без препятствий соседей? Спасибо
28 июня 2014, 19:44, вопрос №487753, Анна, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 19.09.2013