8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить справку о ДТП, не дожидаясь суда?

28.10.18 попал в дтп. На трассе, на крутом повороте, встречный автомобиль не справился с управление и совершил боковой занос, в следствие чего его выкинуло на встречную полосу,.по которой двигался я. Первый удар был в мою машину, после он ударился в другую машину. В итоге: Виновник (Р) и два пострадавших авто, моя (С) и второй пострадавший (Л).

В моей машине никто не пострадал. В машине (Л) есть пострадавшие и погибший.

Следствие завершено. Вину (Р) признал, но справку о дтп сказали могу получить только после суда. Претензий к виновнику нету, только нужна справка о дтп. Могу ли я получить справку о дтп не дожидаясь суда?

Показать полностью
, Салават, д. Башкортостан
Дмитрий Николаев
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Салават!  В справке о ДТП указывается лицо, виновное в причинении ущерба, чтобы страховая компания могла взыскать с виновного выплаченные Вам денежные средства. Именно поэтому Вам отказывают в выдаче справки до решения суда о признании гражданина виновным.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте был лишон прав срок прошол экзамен сдал штраф заплатил но нет мед справки, могу ли я ездить зарулем и что мне будет за это
Здравствуйте был лишон прав срок прошол экзамен сдал штраф заплатил но нет мед справки , могу ли я ездить зарулем и что мне будет за это
, вопрос №4095661, Андрей, г. Москва
386 ₽
Социальное обеспечение
Здравствуйте муж получил осколочное ранение и травму спины на сво его отправили в госпиталь справку 98 не
Здравствуйте муж получил осколочное ранение и травму спины на сво его отправили в госпиталь справку 98 не оформила потом отправили в санаторий потом в часть потом опять в госпиталь сделали опирацыю на позвоночнике справку 98 так и не выдали сейчас дали отпуск после ввк но справку 98 так и не выдали как получить справку
, вопрос №4094598, Виктория, г. Москва
Военное право
Могу ли я уволиться не дожидаясь окончания контракта?
Я военнослужащая женщина, нахощусь в СВО ! Есть дети 15 и 13 лет. Могу ли я уволиться не дожидаясь окончания контракта ?
, вопрос №4092896, Ульяна, г. Москва
Военное право
Получил травму на сво при выполнении задания, справку 100 не выдали, 2, 5 месяца на больничном, могу ли получить справку сто сейчас?
Получил травму на сво при выполнении задания, справку 100 не выдали, 2,5 месяца на больничном, могу ли получить справку сто сейчас?
, вопрос №4091949, Гульнара, г. Иркутск
600 ₽
Вопрос решен
Военное право
Призывник заканчивает ВУЗ 15.07.24, могут ли его призвать в период действия весеннего призыва, если в ВУЗе выдали справку об обучении по 15.07.24
Добрый день. Призывник заканчивает ВУЗ 15.07.24, могут ли его призвать в период действия весеннего призыва, если в ВУЗе выдали справку об обучении по 15.07.24.
, вопрос №4091028, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 24.01.2019