Получение пенсии по потере кормильца на дочь при исполнении ей 18 лет

Добрый вечер,буду ли я получать пенсию по потере кормильца на дочь,она учится в в 11 классе,а 18 лет ей исполнится 21 марта

, Людмила, г. Нижневартовск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

До июня будете получать. Но после достижения 18 лет надо представить справку в пенсионные органы что она продолжает учиться.