8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Получение пенсии по потере кормильца на дочь при исполнении ей 18 лет

Добрый вечер,буду ли я получать пенсию по потере кормильца на дочь,она учится в в 11 классе,а 18 лет ей исполнится 21 марта

, Людмила, г. Нижневартовск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
После достижения 18 лет, с ОСФР пришло письмо, что он должен оплатить штраф за излишне оплаченную пенсию
Здравствуйте, опекаемый ребёнок поступил в другом регионе,и временно прописался на период обучения, пенсию по потери кормильца получал опекун до достижения 18 лет. После достижения 18 лет ,с ОСФР пришло письмо ,что он должен оплатить штраф за излишне оплаченную пенсию ,ссылаясь на регистрацию в другом регионе,но опекун та прописан и проживает в том регионе где назначена пенсия, правомерно ли это?
, вопрос №4962136, Кристина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите пожалуйста могу ли я подать на ребёнка, на пенсию по потери кормильца без ДНК?
Здравствуйте,Меня зовут Анастасия, г. Благовещенск. Скажите пожалуйста могу ли я подать на ребёнка, на пенсию по потери кормильца без ДНК? С нами отец ребёнка не жил 7 лет, но участвовал в жизни ребёнка. В свидетельстве об рождении не вписан.Умер почти уже два года прошло. Я читала что можно, но в какой суд обратиться не знаю.
, вопрос №4961650, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня погиб муж на СВО (контрактник), могу ли я оформить вторую пенсию по потере кормильца и получать одновременно две пенсии
Здравствуйте. Я получаю пенсию по инвалидности 3 группы (бессрочно), мне 43 года. У меня погиб муж на СВО (контрактник), могу ли я оформить вторую пенсию по потере кормильца и получать одновременно две пенсии.
, вопрос №4961325, Марина, г. Рязань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имею ли я право на пенсию потери кормильца и страховые выплаты?
Мой сын был в отряде ШтормZ, признан по суду погибшим. Имею ли я право на пенсию потери кормильца и страховые выплаты?
, вопрос №4958726, Мария Левина, г. Тверь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, не работаю получаю пенсию на ребёнка по потере кормильца на себя до 14 лет, могут приставы удерживать часть средств с это й пенсии
Здравствуйте, не работаю получаю пенсию на ребёнка по потере кормильца на себя до 14 лет , могут приставы удерживать часть средств с это й пенсии
, вопрос №4957842, Екатерина, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.01.2019