Как можно расторгнуть брак с супругой в одностороннем порядке?

Хотел узнать как можно развестись с жнной,если мы с ней не живем более 7 лет и я инвалид 2 группы(лежачий)

, Андрей, г. Москва
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Хотел узнать как можно развестись с жнной, если мы с ней не живем более 7 лет и я инвалид 2 группы(лежачий)

Андрей

Возможно через ЗАГС или в судебном порядке. Заявление в ЗАГС можете удостоверить нотариально и передать Вашей супруге. Если всё же супруга против расторжения брака или просто не идет на контакт, в судебном порядке расторгнуть брак сможете через представителя по доверенности, опять же нотариус может приехать к Вам домой.