Что делать, если незаконно сняли с моей кредитной карты деньги?
что нужно делать когда без моего согласия сняты деньги, к кому обратиться и что нужно делать? Деньги были сняты доверием к человеку но доказать без факта кражи я не могу, в полицию не хочется.
, Альберт, г. Ставрополь
Галина Гудкова
В полицию надо. Скажите этому человеку, что если не вернет в ближайшее время напишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела.