Каковы приоритеты распределения денежных средств судебными приставами на счета заимодавцев?

Каковы приоритеты распределения денежных средств судебными пиставами на счета заимодавцев, если имеется задолженность перед ЖКХ и Налоговой службы с наличием ПЕНИ по каждому счету?

, Дима, г. Обнинск
Марина Петрова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрей вечер!!

По очереди первое кому больший процент перечислят -это налоговая, потом жкх