Есть ли дополнительные льготы для матерей-одиночек по улучшению жилья?

Здравствуйте. скажите, а есть какие нибудь льготы для матерей-одиночек по улучшению жилья? Как их узнать и какие документы нужны? И в каком случае их дают?

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Марков Михаил
Юрист, г. Москва

Добрый день, Екатерина!

Жилищный кодекс не дает никаких льгот матери-одиночке на первоочередное улучшение жилищных условий. Вы можете претендовать на поддержку по программе «Молодая семья», если соответствуете требованиям.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

Екатерина
Клиент, г. Нижний Новгород
А какие требования по программе «Молодая семья»?

molodaja-semja.ru/programma/usloviya-uchastiya/ — можете ознакомиться на данном сайте.