Возможен ли возврат средств в данном случае?
Сегодня купила подарочный конверт, но решила его вернуть так как цвет разонравился, пришла возвращать, а продавец утверждает, что подарочная упаковка не подлежит возврату, так ли это? Когда покупала никто не предупредил об этом. Цена не маленькая, 300₽, чек и сохранность упаковки сохранены.
, Виктория, г. Екатеринбург
Алексей Дроздов
Здравствуйте. У вас больше шансов на обмен товара согласно положений статьи 25 Ззпп, поскольку он не подошел вам по цвету, размеру и тп..
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.