Как можно прописать мужа без права раздела имущества?
здравствуйте. подскажите пожалуйста если я состою в браке и покупаю жилье по мат.капиталу,возможно сделать жилье в собственность детей и мое,без мужа??? чтоб муж был просто прописан без доли
, Ольга, г. Челябинск
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Это возможно если муж напишет у нотариуса отказ от выделения доли в данном жилом помещении, а в ином случае выделить долю ему обязаны. Письменный отказ предоставляется в ПФР.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.