Что предпринять сироте, чтобы получить квартиру в другом городе?
Допустим, я сирота и прописан в г. Мегион в квартире биологической матери лишенной родительских прав. Но там я не живу, а живу в г. Урай. Встал в очередь на получение жилплощади. В жилкомитете говорят что квартир нет, так как не у кого выкупить.
Выделили на 1 квартиру 1659000р,но квартиру будут брать за 1500000 якобы 100000 риелторам - это норма?
Могу ли я выписаться с материнской квартиры в мегионе и прописаться в Урае и получить квартиру там?