Как быть, если нет возможности выплатить долг судебным приставам?
Здравствуйте.имеется долг по исполнительному листу, 750 000 рублей это вместе с дополн.сбором судебным приставам.я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до достижения ему 3 лет.сейчас ему 2 года.с судебными приставами договорились что пока буду платить по 2 000 рублей так как дохода другого нет.но заявители не согласны с этим решением.теперь приставы каждыйдень меня достают.что мне делать в этой ситуации. Если платить нечем,имущество только 1/4 часть родительского дома который уже в аресте.могут ли меня за это посадить или продать дом?