Могут ли переселить обратно в аварийный дом, ссылаясь на отсутствие статуса многоквартирного дома?
Доброй ночи! Помогите с ситуацией. В декабре 2018 года я получила новый дом по программе "Ветхое жилье" подписала Акт приема-передажи" жилья и благополучно вьехала в новый дом. А в январе администрация ставит меня в известность , что хотят собрать комиссию и мой аварийный дом признать частным , а не многоквартирным и на этом основании вернуть меня в аварийное жилье. А новый дом дать кому то другому. Немного уточнений: аварийное жилье находится в двухквартирном доме и там же я имею участок 10 соток, который находится в моей собственности. Адмиристрация обосновала свои действия тем, что дом не считается многоквартирным, так как имеет два земельных участка, каждый со своим кадастровым номером.Провомерны ли действия администрации?