Куда обратиться по поводу взыскания алиментов?

Здравствуйте.Хотела бы узнать куда мне обратиться по поводу алиментов.Мой муж сделал себе справку о минимальной зарплате но является хозяином своего супермаркета и сдаёт два этажа в аренду ... на двоих детей получаю 40 тыс ((( Прошу помогите мне потому что всех подкупает как быть не знаю 9 лет меняю адвокатов но никак не могут выявить доход ... Ушёл к уборщице и так себя ведёт чужих детей обеспечивает своих отодвинул ((( Если есть реально государство которое может помочь помогите очень прошу Вас Спасибо жду ответа

, Фатима, г. Москва
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Фатима!  В данном случае существует только один способ — собрать доказательства его реальных доходов. Может быть, Вам следует для этих целей обратиться к частным детективам, а также в ИФНС Вашего района.