Как урегулировать проблемы с учителем, если он не допускает ученика до урока?
Добрый день. Подскажите пожалуйста имеет ли право учитель отбирать у ученика вещи (линейку) и выкидывать ее в мусорное ведро, при этом мой ребёнок встал на защиту товарища что она не имела право отбирать и вступил с ней в спор , после этого она ему поставила кол за поведение. Скажите кто где прав а кто не прав так как завтра мня вызывают к учителю и она его не допускает до своего урока за то что он встал на защиту.