Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

920 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
920 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возврат водительского удостоверения

здравствуйте.я был лишен в.у. на 3 года.срок наказания истекает 2 ноября 2013 то есть через 1.5 месяца.меня интересует нужно ли будет мне пересдавать пдд .или же это касается только тех кто был лишен уже после не посредственно вступления закона в силу

18 Сентября 2013, 19:32, вопрос №223296 владимир, г. Вологда
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Смутницкий Ян

    Здравствуйте.

    Пересдавать ПДД Вам не нужно. Эта мера распространяется только на водителей, лишенных ВУ после 01.09.2013г.

    19 Сентября 2013, 07:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats