Списание Сбербанком денежных средств по исполнительному листу
Добрый день.
По исполнительному листу Сбербанк снял средства (500р). Причем часть (243р.) снял с карты на которой, кстати было около 13т.р., а остальную часть (257р.) снял со вклада, в результате чего, Сбербанком же этот вклад был закрыт с потерей процентов. Подскажите, правомерны ли действия Сбербанка? Ведь полную сумму по исполнительному листу можно было снять с карты и не трогать вклад, который, кстати, был открыт больше года и должен был вот-вот закрыться с выплатой процентов. Есть ли какой-то порядок списания средств и можно ли решение сбербанка оспорить? Спасибо.