Заключение договора на вывоз мусора, если помещение сдается в аренду

У меня ИП ,я сдаю помещение в аренду. Должна ли я заключать договор на вывоз мусора? И кто должен заключить договор , я как ИП или арендатор? УЖКХ уже прислали уведомление о заключении договора. Спасибо.

Уточнение от клиента

Ангелина. г Екатеринбург. электронная почта: angelinavas@mail.ru

, Ангелина, г. Дегтярск
Илья Пауков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Договор заключается с собственником, если в договоре аренды не прописана, что это обязанность нанимателя