Какие сроки рассмотрения дела предусмотрены по УПК РФ?
Здравствуйте. Какие сроки рассмотрения дела после суда по:" (ст. 397 п.13 УПК РФ) о снижении наказания в связи с применением нового закона". Суд был 16.01.19 и до сих пор нет ответа.
Дмитрий, на вступление в силу постановления суда, вынесенного при разрешении вопросов, связанных с исполнением приговора (в том числе по п. 13 ст. 397 УПК РФ), уголовно-процессуальным законодательством отводится 10 суток.