8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избежать обвинения по ст 327,1 при подделке справки по форме банка?

добрый день. Подскажите как избежать статьи 327/1 ( подделка справки по форме банка) ранее не судим.

Уточнение от клиента

Изначально завели уголовное дело по статья 327/3 я попросил о государственном адвокате, мне его назначили, далее так как вину я не признал( адвокат сказал, давай подождём экспертизу и решем нужно ли сознаваться позже), назначили почерковедческую экспертизу. В ней было указанно формулировка «вероятно» справка заполнена мною. Далее дознаватель изменил статью с 327/3 на 327/1. Адвокат сказал лучше сознаваться и об особом порядке рассмотрения уголовного дела. Что я и сделал. Естественно всё это время подписка о не выезде. Так же был доп допрос. Сейчас жду звонка дознавателя, и буду ознакамливаться с материалами дела. Я смотрел несколько уголовных дел по данной статье и в некоторых отменяли наказание. У меня есть положительная характеристика с места работы (в характеристики могут указать что моя работа связанна с командировками, то есть если будет ограничение свободы то могут уволить (нужно это указывать?)) , от участкового, несовершеннолетняя дочь, женат, имею постоянное место работы, есть справка о хорошем уровне дохода. Так же имеется кредит который я исправно плачу (Нужно на него брать какие то документы?) Естественно вопрос остаётся тем же как избежать ограничения свободы?

, Иван, г. Ростов-на-Дону
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день, Иван. При полном признании вины, сотрудничестве при расследовании, положительных характеристиках личности, особом порядке рассмотрения уголовного дела уголовное дело может быть прекращено на основании ст. 76.2 УК РФ в связи с назначением судебного штрафа. В этом случае судимости у Вас не будет.

В любом случае рекомендую заключить соглашение с адвокатом, специализирующимся по уголовным делам.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
 
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

0
0
0
0
Естественно вопрос остаётся тем же как избежать ограничения свободы?

Есть три варианта:

1. Оправдательный приговор.

2. Прекращение уголовного дела.

3. Обвинительный приговор с назначением принудительных работ, либо с применением положений ст. 64 УК РФ — Назначение более мягкого наказания, чем предусмотрено за данное преступление, либо положений ст. 73 УК РФ об условном осуждении.

Все документы, которые тем или иным образом Вас положительно характеризуют, в том числе сведения о доходах рекомендуется предоставить либо дознавателю, либо уже в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Могут ли по статье уволить при наличии кредита?
Работаю в банке, имею в нëм кредит. Иногда бывает, что грозят увольнение, когда недовыполнил, к примеру, план. Могут ли по статье уволить при наличии кредита?
, вопрос №4063411, Максим, г. Рязань
800 ₽
Получение образования
Какими статьями закона аппелировать, чтобы предоставили отпуск
Здравствуйте.Являюсь военнослужащим.Поступил в гражданский ВУЗ на заочную форму обучения.Получаю первое высшее образование.Обучение осуществляется на платной основе.Руководство части отказывает в предоставлении учебного отпуска ,ссылаясь на то,что он положен тем,кто обучается на бюджетной основе. Какими статьями закона аппелировать,чтобы предоставили отпуск. Считаю,что руководство нарушает законодательство.
, вопрос №4063406, Артём, г. Иркутск
386 ₽
Уголовное право
Что мне необходимо сделать для того чтобы избежать нарушении закона
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Примерно 2 недели назад я инвестировала свои сбережения на криптовалюту, чуть позже,а точнее вчера я решила снять их так как курс не криптовалюту повысился, я сняла их через p2p переводы на свою карту в крипто бирже , далее при попытке совершить перевод своему парню Сбербанк заблокировали мою карту основываясь на мошеннические действия. Завтра я поеду в банк разбираться и поэтому хотела уточнить у юристов что мне грозит. Что мне необходимо сделать для того чтобы избежать нарушении закона.
, вопрос №4062977, Анастасия, г. Москва
Уголовное право
Истязание с применением насилия - это частно - публичное обвинение или публичное?
Истязание с применением насилия - это частно - публичное обвинение или публичное?
, вопрос №4062669, Константин, г. Иваново
Трудовое право
Скажите, пожалуйста, есть ли какая-то возможность все-таки затребовать эту справку у работодателя, или он не обязан хранить эти данные в течение столь длительного времени?
Здравствуйте! Для подтверждения специальности в австралийскую организацию мне нужны справки формы 2-НДФЛ от предыдущих работодателей с 2010-го года. Справки от налоговой не подходят. Но один работодатель утверждает, что не может предоставить эту справку за 2010-й год, т.к. финансовые базы не сохранились. Скажите, пожалуйста, есть ли какая-то возможность все-таки затребовать эту справку у работодателя, или он не обязан хранить эти данные в течение столь длительного времени?
, вопрос №4062286, Александр, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 21.01.2019