Добрый день, Сергей!
Согласно ст. 210 Гражданского кодекса Российской Федерации собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором. Из данной нормы следует, что новый собственник не несет ответственности за обязательства предыдущего.
Таким образом, Вы можете направить официально заявление на регистрацию Вас в качестве Потребителя, проставить отметку на своем экземпляре, в дальнейшем обжаловать бездействие организации, либо ее отказ.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам, при необходимости, помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.