Запускаем наружную рекламу на Led- экранах встроенных в автомобиль. Не нарушим ли мы закон о рекламе?
Добрый вечер. Добрый вечер. Собираемся запустить наружную рекламу на автомобиле (тип газель) В боковую часть кузова автомобиля планируем встроить LED экран(при этом конструкция автомобиля не нарушается)2*3м, по которому будет идти реклама. Автомобиль будет стоять на городской(бесплатной) парковке 12 часов в день. После чего автомобиль уезжает на стоянку с выключенным экраном. не нарушим ли мы закон о рекламе? Ст.20 мы изучили и вроде не нашли нарушений. Но все таки хотим услышать профессионалов.
Подскажите, а какого содержания будет реклама?
Салоны красоты, парикмахерские, автомойки вообщем все те, которые не нарушают закон(без алкоголя, табака и тд)