Взятка должностному лицу при задержании за рулем после лишения прав

добрый день меня остановили сотрудники дпс я был оказывается лишён водительково удостоверение но я об этом не знал меня отпустили с условием что в течение недели принесу деньги

, Николай, г. Михайловск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Николай

НУ если принесете, то может грозить ответственность по ст.291 УК РФ, поэтомиу не рекомендую Вам ничего приносить

Статья 291 УК РФ. Дача взятки (действующая редакция)

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Вопрос так и не прозвучал.Если вы хотите узнать есть ли за это ответсвенность, то да, вас могут привлечь еще и за взятку, то есть уголовное преступление и могут лишить свободы

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.