Как происходит перевод нежилого строения в статус дачного дома?

Куда обращаться,с какими документамт по переводу нежилого строения в дачный дом,причины отказа этой процедуры?

, анна вяземская, г. Москва
Нина Бычкова
Юрист, г. Москва

Добрый день

Как, только в судебном порядке.Для этого необходимо  собрать пакет документов:1.Тех.план.Заключения об отсутствие, санитарных, пожарных, технических норм. ит.д.Потом в суд.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или другому юристу в чат.