Увольнение по собтвенному желанию

Подскажите, какую запись нужно сделать в трудовой, если работник увольняется по собственному желанию в связи с переездом в другой город. И какую статью указывать - 80 или 77?

, Оксана, Усть-Улаган
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Уволен по собственному желанию, по инициативе работника. ст.77 ТК РФ

Кирилл Бухтояров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! ст.77 п.3 ТК РФ

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Уважаемая Оксана!

Запись должна быть следующей: «Трудовой договор расторгнут по инициативе работника, п. 3 ч. 1 ст. 77 Трудового кодекса Российской Федерации.»