Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Увольнение по собтвенному желанию

Подскажите, какую запись нужно сделать в трудовой, если работник увольняется по собственному желанию в связи с переездом в другой город. И какую статью указывать - 80 или 77?

18 Сентября 2013, 15:25, вопрос №223084 Оксана, г. Усть-Улаган
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Хуснетдинов Наис

    Уволен по собственному желанию, по инициативе работника. ст.77 ТК РФ

    18 Сентября 2013, 15:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! ст.77 п.3 ТК РФ

    18 Сентября 2013, 15:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фролова Надежда

    Уважаемая Оксана!

    Запись должна быть следующей: «Трудовой договор расторгнут по инициативе работника, п. 3 ч. 1 ст. 77 Трудового кодекса Российской Федерации.»

    22 Сентября 2013, 01:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats