Потерял чек на выигрышный лотерейный билет и не могу получить выигрыш

купил билет в русское лото билет выиграл 280 рублей пришёл получить приз на почту а чека нет и мне приз не дают как быть?

, Вадим, г. Нижний Новгород
Дмитрий Туровский
Юрист, г. Балашов

Здравствуйте!!!

Есть сайт www.stoloto.ru зарегистрируйтесь на нем по номеру телефона который вы сообщали при покупке билета. Когда вы зарегистрируетесь, то увидите что Ваш билет закреплен за Вами. И на этом сайте есть различные способы получения выигрыша.