284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Что мне делать в такой ситуации

я ветеран боевых действий в чечне но толком не могу понять на что я могу расчитывать ведь все говорят по разному так как не подкован в таких вопросах спасибо

18 Сентября 2013, 15:15, вопрос №223076
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Флорис
73
ответа
14
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Алексей!

Вы имеете право на получение ежемесячной денежной выплаты, а также на льготы установленные ст. 16 Закона РФ  «О ветеранах».

18 Сентября 2013, 19:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут